Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Слава тебе, cолдат!». В этом фестивале участвовали чистопольские форпостовцы

Руководством центра «Форпост» в третий раз был организован муниципальный фестиваль литературно-музыкальной композиции «Слава тебе, cолдат!».

На сей раз он был приурочен к празднованию 20-летия молодежного правоохранительного движения «Форпост» в Республике Татарстан. В нем участвовали активисты отрядов профилактики правонарушений. Им нужно было подготовить визитную карточку, в которой требовалось отобразить взаимодействие с молодежным правоохранительным движением «Форпост», предоставить инсценировку патриотической песни, сопроводив ее тематической хореографической картинкой. В программу также была включена защита проекта «Сувенир cолдату!».
- Членам жюри трудно было оценить и определить победителей, - отмечает руководитель муниципального центра молодежного правоохранительного движения «Форпост» Лариса Галиева. - У каждого отряда была своя изюминка: оригинальные выступления и авторские замыслы подачи сувениров. И все же решили присудить 2 вторых и 2 третьих места.
Итак, второе место распределили между собой отряды профилактики правонарушений школы №16 и гимназии №3, третьими стали представители школы №5 и Лучовской школы.
А вот победителем признан отряд профилактики правонарушений «Правовая академия» гимназии №1.
Организаторы выражают огромную благодарность директору средней школы №5 Людмиле Бакалдиной за содействие в подготовке и проведении фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь форпост