Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Шмелева: народная программа ЕР поможет сформировать политику в сфере образования

Сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева рассказала, почему она решила пойти на выборы в Государственную Думу от «Единой России»

Сопредседатель центрального штаба ОНФ  Елена Шмелева рассказала, почему она решила  пойти на выборы в Государственную Думу от «Единой России» и как народная программа партии поможет сформировать политику в сфере образования на ближайшие годы.

«Это удивительный уровень доверия и ответственности, когда ты становишься лицом в списке лидеров «Единой России», — рассказала Щмелева в эфире СОЛОВЬЕВ LIVE.

По ее словам, именно партия «Единая Россия» позволит перенести многие инициативы в сфере образования на законодательный уровень.

«Это значит, что ты можешь сформировать во многом политику в сфере образования в течение следующих пяти лет», — разъяснила руководитель фонда «Талант и успех» и образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева.

«Уверена, что благодаря моему статусу мы соберем инициативы в сфере образования в народную программу «Единой России», - подчеркнула она.

В партии ранее обещали, что окончательная программа «Единой России» будет принята в следующем месяце, после поступления предложений на встречах с избирателями.

Известно, что  Шойгу, Лавров, Проценко, Шмелева и Кузнецова возглавили список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев