«Шагаю вперед, не спеша»: творческий вечер в чистопольском селе
Общество

«Шагаю вперед, не спеша»: творческий вечер в чистопольском селе

Встречу с поэтами для односельчан организовали сотрудники библиотеки и Дома культуры села Кзыл-Ялань при содействии центральной библиотеки и литературного объединения «Энжелэр».

В гости к местным любителям поэзии приехали лауреат премии имени Кояш Тимбиковой, автор нескольких поэтических сборников Рифкат Гардиев (возглавляет местную организацию Всероссийского общества слепых) и председатель литературного объединения «Энжелэр» Рузалия Шайхутдинова (преподаватель).

Ведущая вечера Зухра Заббарова познакомила присутствующих с биографией и творчеством поэтов.  А они проникновенно читали стихи, рассказывали о своем творчестве. Обе эти творчески одаренные личности являются открытыми, целеустремленными, жизнерадостными людьми, общение с которыми всегда доставляет искреннюю радость. Это смогли оценить и жители села Кзыл Ялань, побывавшие на этой встрече.

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев