Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сформируют общественный совет

Готовится к официальному открытию ТОС № 5 «Радиокомпания «Вектор». В преддверии события состоялась презентация плана мероприятий, намеченных к реализации.

Открывая совещание, глава муниципального района Ильдус Ахметзянов отметил, что работа по месту жительства ведется не один десяток лет, но с созданием ТОС выходит на новый качест­венный уровень и интересна тем, что у каждого свое приоритетное направление. Генеральный директор радиокомпании «Вектор», председатель общественного совета Виктор Классен подтвердил это утверждение. В планах ТОС - открытие центра молодежного инновационного творчества (центр 3D моделирования для школьников, а также для малых предприятий и организаций), создание на площадках радиокомпании радиотехнического кружка для молодежи, проживающей на территории ТОС, съемка многосерийного фильма об истории Чистополя, включая 20 и 21 века, проведение научно-технических семинаров, новогодних праздников, Рождественских концертов, в программу которых будут входить народная, джазовая музыка, православные песнопения. Работа будет строиться совместно с предприятиями, организациями, учебными заведениями, мечетью «Анас», входящими в состав ТОС. В совещании принял учас­тие заместитель главы МО «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.
Сегодня состоится организационное совещание руководителей предприя­тий и организаций, расположенных на территории ТОС, где будет сформирован общественный совет, определены приоритетные направления деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев