Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Селена Гомес попала в психушку после свадьбы Джастина Бибера

Певица находится на лечении в психиатрической клинике. Селена Гомес получает психиатрическую помощь после того, как перенесла эмоциональный срыв.

26-летняя певица была дважды госпитализирована за последние две недели, сообщает TMZ.

В первый раз она попала в больницу в последнюю неделю сентября. По словам друзей, она находилась в подавленном состоянии. Девушка начала нервничать из-за низкого количества белых кровяных клеток после трансплантации почки. Певица провела в больнице несколько дней, после чего её выписали.

Но в конце прошлой недели состояние Гомес ухудшилось. По информации источника, звезда хотела покинуть больницу, но врачи настояли на том, чтобы она осталась. В итоге девушка вырвала из своей руки капельницу. Сейчас её отправили в психиатрическую больницу на Восточном побережье, США, где в настоящее время она проходит диалектическую поведенческую терапию. Этот метод лечения предназначен для пациентов, страдающих пограничным расстройством личности.


24 сентября Гомес написала в "Инстаграме", что хочет отдохнуть от социальных сетей. Примерно в это же время стало известно о свадьбе её бывшего парня Джастина Бибера.


Источник: zelv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Селена Гомес психушка

2
X