Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня в Чистополе открылся новый офис фонда социального страхования

Среди 15 филиалов фонда социального страхования Татарстана в Чистополе сегодня появился новосел.

Филиал фонда работает в Чистополе почти двадцать лет и все время он располагался на третьем этаже нового Дома быта, что вызывало определенные нарекания его постоянных клиентов.
Работа фонда является социально направленной - выплаты по страховым случаям в результате потери нетрудосопособности, по больничным листам, несчастным случаям на производстве и профессиональным заболеваниям, пособия по беременности и родам, выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком и так далее. Главная цель - помочь человеку в случае возникновения сложной или тяжелой жизненной ситуации. И фонд с этой задачей успешно справляется.
Сейчас новый офис расположился на двух этажах недавно построенного здания на одной из центральных улиц Чистополя, возле двух остановок общественного транспорта, что очень удобно для чистопольцев, и не только для них, ведь филиал обслуживает 8 районов Закамья.
Поздравить чистопольцев с открытием нового офиса приехали управляющий фондом социального страхования РФ по РТ Рамиль Гайзатуллин и глава муниципального района Ильдус Ахметзянов. Всех присутствующих с новосельем поздравил директор филиала Рамиль Ярмушев, который получил из рук подрядчика строительства, директора фирмы «Тепло Вам» Асхата Гарифуллина, символический ключ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: социальное страхование новоселье новости Чистополя офис фонда социального страхования