Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня отмечается Всемирный день качества

Всемирный день качества проходит ежегодно во второй четверг ноября, в этом году он отмечается 14 ноября.

Специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан во взаимодействии со специалистами ТОУ Роспотребнадзора по РТ и органами местного самоуправления проводятся мероприятия, посвященные Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, направленных на обеспечение качества и безопасности товаров, работ и услуг.

В день праздника 14 ноября проведено наибольшее количество мероприятий. Так, в первой половине дня организован семинар-учеба для работников магазина «Колор» и лекция для учащихся МБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича». Во второй половине дня организован консультационный стол в многофункциональном центре, лекция-беседа в группе «Школа правовых знаний» Университета третьего возраста в Центральной библиотеке.

В ходе мероприятий разъясняется законодательство в сфере защиты прав потребителей, много говорится о качестве продукции и услуг.

15 ноября по телефону отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 8(84342) 5-49-85 будет организована «Горячая линия».

 

Информация, фото: Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев