Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня День социального работника

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы, люди, чей труд нелегок, но благороден.

Велико добро, которое вы творите. Благодаря вам одинокие пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Ваш труд достоин глубочайшего восхищения.

В социальной сфере работать непросто. Умение понять каждого человека, выслушать его, помочь – вот те незаменимые качества социального работника!

Со словами особой признательности обращаюсь к ветеранам социальной службы, которые многие годы своей жизни отдали становлению и развитию отрасли социальной защиты на территории нашего района. Огромное вам спасибо за вашу нелегкую работу, за тот опыт, что вы смогли передать молодому поколению. Мы ценим ваш труд!

Благодарю и сотрудников управления Пенсионного фонда, центра занятости населения, фонда социального страхования за самоотверженную работу, доброту и оптимизм, который вы вселяете в людей. От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев