Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сантехника Vitra со скидками до 55%

В интернет магазине Сантехника-Онлайн проходит акция: продукция бренда Vitra продается со скидками до 55%. Предложение действует для товаров всех категорий марки.

Ассортимент турецкой сантехники

Vitra – производитель мебели для ванной, сантехники и керамической плитки из Турции. Предприятие предлагает полный спектр изделий для оформления и обустройства санузла. Организация представляет технологичные и функциональные конструкции, которые можно использовать для установки в частных домах и городских квартирах. Ассортимент продукции Vitra включает в себя:

  • унитазы и инсталляции;
  • смесители;
  • сантехнику для ванной;
  • душевые системы;
  • аксессуары и т.д.

Все изделия бренда отличаются высоким качеством и соответствуют требованиям международных регламентов и стандартов.

Сантехника для людей с ОВЗ

Vitra – это один из немногих производителей, создающих сантехнику для людей с ограниченными возможностями. Компания учитывает все потребности и особенности лиц с ОВЗ и изготавливает оборудование, которое отличается повышенной функциональностью, эргономичностью и удобством эксплуатации.

Ванны от Vitra

Ванны бренда Vitra изготавливаются из качественных сертифицированных материалов. Многие из них имеют усовершенствованную конструкцию и поставляются не на 4-х, а на 6 опорах. Подобное новшество позволяет равномерно распределить нагрузку и обеспечить максимальную устойчивость изделия.

Элегантные раковины

Стильные фарфоровые раковины Vitra выглядят дорого и роскошно. На производстве они подвергаются комплексной шлифовке всех поверхностей и стыков для затирки шероховатостей и уменьшения возможных вмятин. Благодаря такой обработке конструкции выпускаются гладкими и приятными на ощупь.

Устойчивые унитазы

Под брендом Vitra выпускаются различные унитазы и инсталляции, которые отличаются эффектным внешним видом, компактностью и надежностью. Они обладают уникальными эксплуатационными характеристиками и справляются с нагрузкой до 600 кг (некоторые модели из санфаянса могут выдерживать до 950 кг).

 

Покупка сантехники Vitra в Казани

В компании Santehnika-Online в Казани можно купить продукцию Vitra c самовывозом. Пункт выдачи заказов интернет магазина располагается в ТЦ Порт на ул. Оренбургский тракт, д.160, корп.2, вход 8. ПВЗ работает каждый день с 9:00 до 21:00. При оформлении заказа рекомендуется согласовать с менеджером дату и время получения товара.


Преимущества магазина сантехники

Santehnika-Online – это интернет магазин по продаже оригинального сантехнического оборудования известных торговых марок. Компания гарантирует высокое качество продукции и обеспечивает достойный уровень сервиса. Фирма предоставляет гарантию и продает товары с оформлением всех необходимых отчетных документов.

Реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев