Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самыми аварийно опасными днями недели на дорогах Чистопольского района стали четверг и суббота

Именно на четверг с начала года приходится 13 аварий с тремя погибшими и 16 пострадавшими. В субботу зарегистрировано 10 ДТП, но количество человеческих жертв в 2 раза больше. А травмы различной степени тяжести получили 18 участников дорожного движения.

Среди видов ДТП, приведших к смерти людей, печальное первенство удерживают столкновения, и это немудрено. Выезд на встречную полосу движения и превышение скоростного режима делают свое черное дело.

Самым аварийно опасным временем суток стал период с 16 до 20 часов. В трагическую сводку по количеству аварий с тяжкими и особо тяжкими последствиями вошел январь, больше половины погибших и получивших различные телесные повреждения приходится именно на первый месяц года.

За данными цифрами стоят чьи-то боль, слезы, нервные потрясения, невосполнимые утраты... Не будьте самоуверенными на дорогах, - предупреждают сотрудники отделения ГИБДД, соблюдайте установленные правила. Счастливого пути!


Всего за 6 месяцев текущего года произошло 66 ДТП (за аналогичный период года минувшего - 66), в результате - погибли 13 человек (14), получили различные ранения - 109 (95)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Смертельное ДТП ДТП в Чистополе ДТП с пострадавшими