Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самые забавные приметы, которые помогут привлечь деньги

На что только ни готовы люди, чтобы удержать в своем кошельке деньги. Есть немало способов, которые действительно эффективны. Однако, есть и очень смешные приметы, в которые сложно поверить.

10 место

Получив заработную плату, в этот день нельзя потратить и копейки. Все сбережения необходимо донести до дома в целости и сохранности. Говорят, что только в таком случае финансы не покинут ваш дом.

9 место

Если вы выручили первые деньги от продажи, то поцелуйте их и плюньте на купюры. После этого положите их в кошелек, чтобы они притягивали к себе прочие деньги.

8 место

Суеверие о счастливой монете возникло немало веков назад. Купив новый кошелек, не забудьте переложить монетку в потайной кармашек.

7 место

Если вы шли по улице и услышали, как кричит кукушка, срочно считайте свои монеты и купюры. Если финансов под рукой не оказалось, то не забудьте, вернувшись домой, сразу же провести обряд.

6 место

Вы можете носить с собой амулет Китая, который создан из трех юаней, соединенных друг с другом шелковой лентой алого цвета. Кладут такой амулет в кармашек сумочки или в карман верхней одежды.

5 место

Если вы нашли деньги, то не поднимайте их, поскольку они могут притянуть к вам несчастья.

4 место

Если у человека волосатые ноги, то он будет богатым. Может, пора перестать бриться?

3 место

Если внимательно рассмотреть прическу Елизаветы Второй, чей портрет нанесен на монеты в Голландии, можно увидеть лицо дьявола, которое приносит людям богатство.

2 место

Ранее выпускали банкноту номиналом в два доллара, однако ее выпуск прекратили, поскольку посчитали купюру несчастливой. Если у вас завалялась такая купюра, то вы можете продать ее за несколько десятков тысяч долларов нумизматам.

1 место

Брут, который жил много веков назад и работал кассиром в Царском банке, повесился. Та веревка, которую он использовал для самоубийства, стала символом богатства. Но где они сейчас – это непонятно.

 

Источник: navalnyfals.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев