Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самые скандальные знаки Зодиака

Они могут устроить конфликт на пустом месте

Овен

Это знак импульсивных собственников, постоянно претендующих на роль лидеров. Овны всегда стараются подчинить партнёров своим правилам и пытаются направлять их, согласно своим желаниям и представлениям о жизни. Нередко люди этого знака становятся воинственными тиранами в кругу собственной семьи.

Поддаваясь своему эгоизму, Овны становится очень требовательными командирами и нередко выплёскивают своё раздражение на близких людей. Если со слабыми партнёрами люди этого знака Зодиака редко вступают в конфликты и устраивают скандалы, поскольку срабатывает инстинкт защитника, то со своенравными и независимыми половинками ситуация складывается абсолютно в противоположном направлении. Овны непременно устроят бурное выяснение отношений с громким скандалом, чтобы доказать своё лидерство и захватить бразды правления в свои руки. Учитывая то, что люди этого знака очень сильно привязываются к своим половинкам, но ничего не могут поделать со своей эмоциональной натурой, то они с завидной периодичностью изводят громкими ссорами своих избранников, но добровольно не отпускают их от себя.

Скорпион

Непредсказуемость и переменчивость людей этого знака довольно часто становятся причиной бурных выяснений отношений с их избранниками. Скорпионы очень капризны и требовательны, любая несоответствующая мелочь способна взорвать бочку пороха. Нередко причиной скандалов становится ревность Скорпионов. Им не нужно прямых и явных поводов, достаточно малейшего подозрения, чтобы вспыхнула ссора, сопровождаемая битьем посуды и реками слёз.

Людям этого знака Зодиака довольно сложно остановиться во время выяснения отношений. Любое неосторожное слово, неверный жест или претензия распаляют Скорпионов ещё больше. Они перестают видеть берега и могут применить запрещенные приёмы, о которых позже будут очень сожалеть. Нередко представители этого знака выплёскивают свою агрессию и физически. Если женщины ограничатся пощечиной, то мужчины вполне способны устроить жёсткую потасовку.

Дева

Причиной всех скандалов в отношении с представителями этого знака Зодиака является их неуёмное стремление к идеалу и чрезмерная придирчивость к окружающим. В открытое противостояние с бурным разбором полётов Девы вступают только с более слабыми партнёрами. Затевая скандал, они способны с разных ракурсов рассмотреть все недостатки своих избранников и довольно болезненно «втыкать» свои шпильки. Совсем иначе дело обстоит, если партнёры этих людей обладают более сильным характером и стальным стержнем. В таких случаях Девы предпочитают выяснять отношения на расстоянии: по телефону или в переписке. Всё дело в их трусливости. Но неизменным останется то, что эти люди даже в эпистолярном жанре смогут подметить все недостатки и эмоционально выразить своё недовольство, не брезгуя довольно обидными словами.

Стрелец

Чтобы стрельцы затеяли скандал, достаточно посягнуть на их свободу или подвергнуть критике всё, что представляет для них ценность. Несмотря на свой оптимизм и жизнерадостность, люди этого знака очень обидчивы. Они не станут прятаться по углам и тихо страдать. Всё их возмущение выразится не только вербально на повышенных тонах, но и велика вероятность того, что они полезут драться.

Представители этого знака склонны затевать скандалы не только со своими партнёрами или близкими людьми. Они не станут церемониться, находясь в общественных местах, был бы повод.

К сожалению, Стрельцы имеют язык без костей и довольно часто провоцируют конфликты, редко задумываясь о последствиях и своей репутации.

 

Источник

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев