Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самарские байкеры показали чистопольцам виртуозное вождение (видео)

На Дне города перед чистопольцами выступили приглашенные байкеры из Самары, показавшие чудеса вождения на картах, квадроциклах, гоночных автомобилях, и, конечно же, байках.

Они приурочили своё выступление к закрытию автомотосезона и не удивились, что на него пришли тысячи чистопольцев. Да, сюда стоило прийти. Горожане, пришедшие на шоу, были просто в восторге от удовольствия, которое им доставили трюкачи.
Первым номером шоу был заезд двух асов на картах, правда, особого восторга от их выступления не было, так как и у нас есть школа картинга. А вот на квадроциклах мало кому удавалось покататься, и не просто покататься, а показать высший пилотаж владения транспортным средством. Ребята творили просто чудеса.
В то же время своего часа ждали три гоночных автомобиля, пилоты которых показали, что и на этой технике можно делать невозможное, но только в рамках шоу, а не на дороге. Два черных и один красный автомобили с их пилотами буквального заворожили горожан различными трюками.
Ну и в конце шоу выступили байкеры. «Странники дорог» старались вовсю, всего же в Чистополь приехало более 50 мощных «натюнигованных» мотоциклов, которые некоторые чистопольцы увидели в первый раз в жизни, смогли потрогать технику, поговорить с их владельцами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Самарские байкеры показали чистопольцам виртуозное вождение (видео)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фото Чистополь День города новости Чистополя байкеры автошоу мотошоу мастерство вождения автотрюки мототрюки