Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С начала июля в «Народный контроль» обратились 79 чистопольцев

В общем отделе исполкома Чистопольского района сообщили, что этот месяц был богат на обращения в «Народный контроль»

В государственную информационную систему «Народный контроль» с начала июля поступило 79 обращений от чистопольцев. Местные жители заявляют об ошибках на вывесках, просят установить скамейки, скосить траву, восстановить в определенных районах уличное освещение.

Отмечается, что уведомления, поступающие через государственную информационную систему в районный исполком, регистрируются, направляются исполнителям, рассматриваются с выездом на место, после чего принимаются решения по их исполнению. Регламентный срок рассмотрения обращений в данной системе составляет 10 дней.

– С начала июля этого года по Чистопольскому району зафиксировано 79 обращений от жителей города и района. В работе находится 25 заявок, 17 запланировано выполнить, удовлетворено 37, – сообщила «Чистополь-информ» главный специалист общего отдела исполкома района Анна Миронова.

Фото: А.Яковлевой

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Очень волнует грязь и мусор на рынке мельничной площади, в скверике вдоль дороги по улице Чернышевского. Не убираются урны. А остановка на мельничной площади это вообще стыд и срам, островок среди грязи, нет подхода к ней, ни дорожки, ни тропинки