Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С какими животными ассоциируются женщины разных знаков зодиака

Часто говорят, что  владельцы подбирают домашнего любимца под себя.

Также верно, что для каждого человека можно найти животное в дикой природе, которое будет соответствовать его чертам характера.
Какое животное вы напоминаете?
Предлагаем совместить это со знаками зодиака, чтобы вы точно удостоверились - во Вселенной все взаимосвязано.
Овен - Енот
Милые и добрые ко всем, кто к ним благосклонен и кто отвечает взаимностью, Овны превращаются в яростного атакующего зверя, когда кто-то осмелится навредить им или близким. Ну точно как еноты!
Телец - Волк
Как любители установить свои условия, Тельцы будет придерживаться их сами и требовать того же от своего окружения. То есть все должны жить по правилам вожака стаи. 
Близнецы - Пантера
Активные и непредсказуемые из-за своей двойственности Близнецы очень напоминают грациозное животное из семейства кошачьих, которые могут только что мурлыкать и тут же рыкнуть.
Рак - Львица
Очень домашние Раки-женщины полностью посвятят себя семье и детям, если рядом будет тот, кто обеспечит и защитит. Точно также ведет себя львица, признающая силу за главой прайда.
Лев - Кошка
Независимые, горделивые любительницы роскоши и красоты будут гулять сами по себе, пока не найдется "хозяин", способный приручить и обеспечить. Тогда они становятся домашними мурчащими кошечками.
Дева - Орел
Взлететь выше всех и оттуда присматривать за порядком - это в духе Дев-женщин и свободно парящих птиц.
Весы - Панда
Исключительно улыбку умиления вызывают черно-белые мишки. Кажется, что они и обидеть никого не могут, все хотят с ними дружить. И это про Весов тоже!
Скорпион - Акула
Мистические, непредсказуемые Скорпионы могут действовать внезапно, буквально в секунду развернувшись на 180 градусов. Они не дадут шанса навредить им, как и акулы.
Стрелец - Сова
Мудрые, спокойные, с глубоким внутренним миром Стрельцы в то же время могут повеселиться от души. То есть очень многогранные, как и совы.
Козерог - Лошадь
Трудяги и свободолюбивые Козероги очень похожи в этом на лошадей. Несутся вперед, только ветер гривой играет!
Водолей - Медведь
Они могут быть прекрасными друзьями, пока не возникнет опасность завладеть их территорией. Лучше не будить в них лесного зверя.
Рыбы - Лиса
Жить тихой спокойной жизнью - мечта всех Рыб, поэтому они держатся на расстоянии, не вступают в конфликты. Но постоять за себя всегда смогут, до хищника им один шаг.
Вы нашли себя в перечне? Согласитесь, есть в этих парах  совпадающие элементы, которые связывают нас с дикой природой. 

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев