Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем защиты детей!

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

Дети – самое дорогое в нашей жизни. Международный день защиты детей напоминает нам о необ­ходимости оберегать их от невзгод. От взрослых зависит их будущее, а оно должно быть дос­тойным. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш любимый район, строим планы.

Наша главная задача – воспитать детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем районе много талантливой молодежи: победителей предметных олимпиад, различных музыкальных конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований. Несмотря на довольно юный возраст, многие из них успешно представляют район на всероссийских и международных состязаниях.

В этот день хочется сказать отдельное спасибо тем, кто ежедневно трудится на благо наших детей – педагогам, воспитателям, медикам и социальным работникам. От всей души благодарю родителей, бабушек и дедушек, всех, кто посвятил свою жизнь заботе о подрастающем поколении. Отдельных слов благодарнос­ти заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.

Пусть юное поколение по-прежнему радует нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняет нашу жизнь светом и радостью, счастьем и надеждой, смыслом и верой в будущее!

 

Фото Ольги Викторовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь День защиты детей поздравление Главы