Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет с Днем российской почты

С профессиональным праздником!

Ежегодно во второе воскресенье июля отмечается День российской почты. Он берет свое начало еще со времен Петра I, когда по Указу царя была создана внутренняя почтовая линия для организации регулярного почтового сообщения между Москвой и Архангельском.

В современном мире, несмотря на постоянное развитие новых технологий, значение почты в жизни людей по-прежнему остается актуальным. Ведь почта – это не просто информационно-коммуникационные услуги, но и важнейший элемент в системе экономических отношений. Сегодня почта предлагает своим клиентам различные виды услуг, расширяя их перечень и качество, находится в постоянном движении и активно развивается.

В почтовой отрасли нашего района трудятся ответственные люди, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию и посылки, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают платежи и денежные переводы. От четкости и слаженнос­ти их действий во многом зависит эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб и институтов.

Особые слова признательности хочется выразить в адрес почтальонов. В любую погоду они спешат к жителям города и района, чтобы доставить им долгожданную корреспонденцию. Своей­ доброй улыбкой, обходительностью, умением слушать они заслуживают доверие и уважение чистопольцев и являются желанными гостями в их доме.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Сердечно поздравляю вас с профессио­нальным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Поздравление Главы Чистопольского муниципального района