Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем работника налоговых органов!

Уважаемые сотрудники, ветераны налоговых служб!

Более четверти века прошло с момента образования вашей службы. За эти годы в налоговых органах произошли существенные изменения.

Ваша профессия – это дело огромной важности. Вы являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета, стоите на страже финансовой законности, защищаете интересы города, республики, страны.

Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территории населенных пунктов и многое другое. От вашего профессионализма, компетентности, порядочности и умения работать с людьми зависят стабильность и благополучие нашего района, его жителей.

Успех вашей многоплановой работы обеспечивается четкими, слаженными действиями каждого работника, соблюдением налогового законодательства, стремлением применять современные формы работы.

Уверен, что ваше трудолюбие, ответственность, целеустремленность, способность выстраивать деловые и конструктивные отношения с налогоплательщиками будут способствовать достижению поставленных целей.

Благодарю вас за достойную службу и верность долгу. Желаю энергии, оптимизма, крепкого здоровья, ведь выполнять такую работу постоянно могут только те люди, которые любят свое дело. Мира, добра, удачи во всех делах!

 

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев