Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского района с Днем Конституции РТ

Уважаемые чистопольцы!

6 ноября 1992 года на сессии Верховного Совета Республики была принята Конституция Респуб­лики Татарстан. Она была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, нашей государственности, обеспечивает слаженную работу всей системы органов государственной власти и местного самоуправления. Конституция отразила стремление многонационального народа Татарстана к гражданскому миру и равенству, социальной справедливости, эффективному развитию и благополучию.
Сейчас Татарстан - один из самых успешно развивающихся регионов России. Обеспечивается экономический рост, улучшение жизни населения и социальная стабильность, укрепление законности и правопорядка. Но мы всегда должны помнить, что права и свободы, которые нам гарантированы Конституцией, будут действенны лишь в случае, если каждый из нас будет знать и уважать законы, сознавать личную ответственность за будущее нашего общества. Только вмес­те мы сделаем Чистопольский район процветающим и благополучным.
С Днем Конституции Республики Татарстан! Желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия и деятельного участия в общественной жизни!
Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь с Днем Конституции РТ поздравление Дмитрия Иванова Глава Чистопольского района поздравляет