Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Руководитель исполкома Чистопольского района голосовал на выборах депутатов в Госдуму вместе с семьей

Эдуард Хасанов и его семья отдали свои голоса на избирательном участке в селе Данауровка.

Сегодня, в заключительный день голосования на выборах в депутатов в Государственную Думу, руководитель исполнительного комитета Чистопольского района Эдуард Хасанов отдал свой голос она на избирательном участке в селе Данауровка.

На участок он пришел не один, а вместе со своей семьей.

– Участие в выборах – гражданский долг каждого из нас. Сегодня я проголосовал за тех людей, которые, я надеюсь, на федеральной площадке сделают максимум усилий, чтобы наша страна развивалась, многое будет зависеть от них, – сказал Эдуард Рустамович.

Он также отметил значимость ходить на выборы вместе с семьей.

Семья – это же и дети. Они должны видеть, как участвуют в выборах их родители, чтобы не быть безразличным, не сидеть сложа руки, а принимать активное участие в жизни страны, своими голосами поддерживать тех, кого считают достойными кандидатами. Все это закладывается в семье, – подчеркнул руководитель исполкома.

Если сын Эдуарда Хасанова уже не в первый раз принимает участие в выборах, то у дочери пока еще нет права голосовать. Но несмотря на это, она вместе с родителями и братом ходит на все выборы.

– Мне интересно знать, что происходит в нашей стране, как на это реагируют мои родители. Я всегда хожу с ними на выборы, узнаю для себя что-то новое. Пока я не могу голосовать, с нетерпением жду совершеннолетия, когда смогу принять участие в выборах и проголосовать, – поделилась Ильмира Хасанова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев