Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Руководитель фирмы «Газпром газомоторное топливо» посетил вчера индустриальный парк «Чистополь»

В декабре 2015 года в Кабинете Министров РТ было подписано соглашение о строительстве в Татарстане завода по производству сжиженного природного газа в Чистополе, а также сети СПГ-заправок.

Местом строительства завода по производству сжиженного природного газа был выбран индустриальный парк «Чистополь», который вчера посетили заместитель премьер-министра РТ - руководитель Аппарата Кабинета министров РТ Шамиль Гафаров и председатель правления - генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.
Почетных гостей сопровождал глава муниципального района Дмитрий Иванов. Он подробно рассказал об индустриальном парке, и предлагаемой инфраструктуре площадки, подробно остановился на преимуществах ИП «Чистополь» и уникальных условиях для будущих резидентов.
В ходе встречи Михаил Лихачев осмотрел место размещения будущего производства на территории индустриального парка «Чистополь» и стороны договорились о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.
С приходом такого крупного инвестора ожидается прорывное оживление деловой и инвестиционной деятельности в Чистопольском муниципальном районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь индустриальный парк «Чистополь» Руководитель фирмы «Газпром газомоторное топливо» завод в Чистополе