Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

РТ в ходе переписи-2021 вошел в десятку регионов-лидеров России

В России продолжается Всероссийская перепись населения.

 

По итогам первых 10 дней Всероссийской переписи-2021  наша республика вошла  в десятку российских регионов, переписавших более 1 млн. человек, рассказали в Татарстанстате.

«64% от общего числа прошедших перепись татарстанцев, несмотря на сложную эпидситуацию, оказали доверие переписчикам, выбрав очную форму переписи, а также переписались на стационарных участках, в том числе в МФЦ. Весь переписной персонал в нашем регионе обеспечен масками и перчатками, более 70% прошли вакцинацию», – отметили в пресс-службе ведомства.

По числу татарстанцев,которые переписались  самостоятельно на едином  портале госуслуг, РТ  находится в первой семерке регионов России, а также  является лидером в ПФО. Доля прошедших перепись в электронном виде в нашей республике  превысила среднероссийский показатель.

Ранее Чистополь-информ сообщали, что участвовать  во Всероссийской переписи населения-2021  можно заполнив опросник в режиме онлайн с помощью компьютера либо смартфона, дождаться переписчика у себя дома; дойти до ближайшего стационарного переписного участка либо  МФЦ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев