Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рейтинг астрологов: 3 самых глупых знака Зодиака

Мало иметь хороший ум, главное — хорошо его применять, написал когда-то Декарт. С этим утверждением сложно спорить.

Представляем астрологический рейтинг самых неумных знаков Зодиака. Впрочем, звезды, как известно, могут ошибаться, а авторы гороскопов — шутить.

Стрелец

У этих знаков доверчивость странным образом сочетается с явной переоценкой себя. Стрельцы считают, что их житейский ум вывезет их в любой ситуации. Им кажется, что хитрее, деловитее их никого нет. Но всегда рядом оказывается настоящий прохиндей, который без проблем обводит Стрельца вокруг пальца. А Стрелец, сидя у разбитого корыта, только недоумевает — как это могло случиться?

Овен

Овну в принципе нельзя отказать в уме. Зато природа часто отказывает ему в сдержанности и терпении, что сводит на нет все его интеллектуальные достоинства. Овен может принимать верные решения, но часто ошибается, потому что предпочитает бурю и натиск, а не тщательный анализ. Ему кажется, что жизнь любит быстрых и бесстрашных. Любит, это правда, но не всегда.

Рыбы

Рыбы, так же как и Тельцы, предпочитают отдавать принятие решений на аутсорс. Пусть моей жизнью управляют другие, считают Рыбы. В отличие от Тельцов, у этого знака нет заниженной самооценки. Дело в элементарной наивности. Рыба готова доверять любому, кто ее убедит, что сделать очень нетрудно. И дело даже не в отсутствии ума у этого знака, а в мечтательности и склонности к иллюзиям. Рыбы — настоящие люди искусства, творчество для них важнее реальности, только и всего.

 

Источник: nicstyle.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев