Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Редкая дата — редкие возможности: как использовать 20.02.2020 по полной?

20.02.2020 — день довольно противоречивый, так уверяют астрологи.

Четверг не покажется простым, стремление работать исчезнет полностью, виной тому будут лунные ритмы. Не исключены размолвки и недоразумения, но если учесть влияние даты, все события будет проще простого обернуть себе на пользу.

Придется приложить немного усилий, но эксперты заверяют, ничего сверхсложного делать не придется.

Энергия уходит вместе с ущербной Луной, в итоге красивая дата с четырьмя двойками окажется слабым днем, несмотря на магию сильных цифр. Прежде всего дата повлияет на тех, кто работает. Трудолюбие упадет, поэтому важно заранее обеспечить себе серьезную мотивацию к труду. Тем, кто не пойдет на поводу лени, звезды обещают награду в день Новолуния.

Кому действительно нужно воспользоваться энергией даты — тем, кто хотел бы укрепить свой брак или отношения. В этот день хорошо бы повидаться с родными, именно от них может прийти желанный импульс энергии. Идея провести семейную встречу, съездить к родителям или принять родственников у себя — лучшее, что можно придумать.

К Новолунию все тревоги развеются без следа, словно пыль, которую протерли к приходу гостей. Упорядоченные мысли и отказ от низменных желаний помогут проводить зиму, и встретить только положительные изменения в жизни с приходом весны.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев