Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Редактор газеты «Чистопольские известия» встретилась с почтальонами города

Сегодня исполняющая обязанности руководителя филиала АО «Татмедиа», главный редактор газеты «Чистопольские известия» Гузель Гумерова встретилась с почтальонами города.

С 3 декабря стартовала Декада подписки* на I полугодие 2019 года. Как правило, именно в этот период идет активная подписная компания, читатели стараются подписаться на газету со скидкой.

Важную роль в успешном проведении подписной кампании играет труд почтальонов. К ним и обратилась главный редактор газеты «Чистопольские известия» Гузель Гумерова.

 – Вы – важное, неотъемлемое звено между газетой и читателем. Если мы обращаемся к своим читателям со страниц нашей газеты, то вы общаетесь с ними напрямую, знаете подход к каждому из них. Хочется поблагодарить вас за ваше усердие, старательность и нелегкий труд, – отметила Гузель Ахатовна. Также она выразила надежду и на дальнейшее сотрудничество.

Начальник Чистопольского межрайонного почтамта Алексей Костин говорил о важности успешного проведения подписной кампании и призвал почтальонов активно работать с населением.

Стоить отметить, что проходит традиционный конкурс среди почтальонов и отделений связи УФПС «Татарстан почтасы», который на протяжении пяти лет дважды в год проводит АО «Татмедиа».

Суть конкурса заключается в том, что по итогам полугодовых подписных кампаний награждают лучших сельских почтальонов, лучших почтальонов крупных и малых городов, лучшие отделения связи, достигшие высоких показателей по подписке на газеты и журналы, входящие в АО «Татмедиа». Итоги конкурса будут подведены в марте 2019 года.

Победителей определят в номинациях «Лучший сельский почтальон», «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов». Они будут награждены денежными премиями, так же, как и победители в номинации «Лучшее отделение почтовой связи».

Чистопольские почтовики, которые являются главными нашими помощниками в подписке на «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») всегда активно участвуют в этом конкурсе, уверены, что этот год не станет исключением! Желаем удачи!

* Сроки акции: с 3.12.2018 года по 13.12.2018 года. Организатор акции - филиал АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре»)». Подробности - по телефону: 5-10-57. Реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка газета чистополь Лучший городской почтальон