Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Разыскиваются чистопольской полицией

Отделом МВД России по Чистопольскому району разыскиваются:

- по категории «утративший связь с родственниками» Васянин Денис Сергеевич. Родился 10 февраля 1984 года. Связь с ним утрачена с 10 сентября этого года. Проживал по адресу: г. Чистополь, ул. Нариманова, д. 50, кв. 8. Его местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 35 лет, худощавого телосложения, высокого роста, волосы темные, короткая стрижка, глаза карие. Одет в черную куртку с капюшоном, джинсовые брюки черного цвета, кроссовки черно-белые.
- по категории «без вести пропавшая» Галиаскарова Эльвина Альбертовна. Родилась 1 августа 1983 года, проживала в селе Татарский Толкиш Чистопольского района: ул. Морлодежная, 9. Ушла из дома 24 сентября, в 16 часов 30 минут, и не вернулась.
Приметы: на вид 30 лет, худощавого телосложения, среднего роста, волосы темные, короткая стрижка, глаза карие.
Одета в трикотажную шапку коричневого цвета, синюю куртку на пуговицах, синие джинсовые брюки, трикотажную кофту малинового цвета, темно-синие кроссовки.
Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить в отдел МВД России по Чистопольскому району, либо по телефонам: 02, 5-03-95, 5-21-49, 5-25-00.
Конфиденциальность гарантируется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь разыскивается без вести пропавшие