Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Продолжается Декада подписки. Чистопольцы могут выписать газеты и журналы по льготной цене

Не упустите шанс выписать газеты по льготной цене

Подписная кампания для каждого периодического издания - нелегкая пора.
Наша газета «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») - не исключение. Мы благодарим своих верных давних друзей - читателей и надеемся на расширение их круга. В Декаду подписки, она проходит с 11 по 21 мая включительно во всех отделениях почтовой связи, можно выписать нашу газету с 5-процентной скидкой. Это значит, что частные лица могут подписаться на свою «Чистополку» на II полугодие за 596 рублей 34 копейки. Есть еще один приемлемый, выгодный вариант - это альтернативная подписка. Она стоит всего 360 рублей, правда, без доставки на дом. За ней нужно будет приходить в редакцию газеты: ул. Ленина, 2-а.
В Декаду, как нам сообщили в отделе подписки Чистопольского межрайпочтамта, определенные скидки предоставляет и часть республиканских изданий, в их числе журналы: «Казань», «Идель», «Салават купере», «Чаян», газеты: «Ирек майданы», «Шахри Казан», «Моя газета», «Казанские ведомости» и другие.
Льготные цены на данный период установили также некоторые центральные газеты и журналы, среди которых - популярные «Аргументы и факты». А также можно со скидкой подписаться на такие печатные издания, как «Жизнь», «Дарья», «Тридевятое царство», «Бурда», «1000 секретов», «1000 советов дачнику»...
Возможно, среди них есть ваши любимые издания, так что не упустите свой шанс! Кстати, 17 мая, в День подписчика, во всех отделениях почтовой связи можно также воспользоваться всеми льготами при оформлении подписки: выписать для себя периодику или для близких в качестве подарка.

* Сроки акции: с 11.05.2017 года по 21.05.2017 года. Организатор акции - филиал АО "Татмедиа" Редакция газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре»)". Подробности - по телефону: 5-10-57.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Чистопольские известия подписка газета чистополь