Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приметы и суеверия. Как встречать новый 2018 год

До наступления Нового года осталось несколько дней, это значит пришло время использовать каждый час с пользой, чтобы достойно встретить хозяйку 2018 года.

Как встречать
Символом Нового 2018 года по восточному гороскопу будет ответственная и дружелюбная Желтая Земляная Собака, и для того, чтобы заслужить ее благосклонность, лучше всего при выборе наряда для себя и украшений для дома предпочесть все оттенки желтого или коричневого цветов.
По приметам, желтый цвет и его оттенки избавят от стрессов и депрессий и принесут в дом тепло и радость. А коричневый и его оттенки, а также бежевый, пепельный, оранжевый и золотой принесут успех и благополучие в Новом году.
От леопардовых, красных и синих оттенков желательно отказаться, поскольку они могут раздражать Собаку и, соответственно, вызвать ее недовольство.
Семейная обстановка с родными и близкими станет для празднования Нового 2018 года отличным решением. Собака обожает находиться с людьми, дорогими ее сердцу.
Собака не любит одиночества, поэтому в новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя грустить или проводить праздник у телевизора.
Приметы и суеверия
Поговорка "Как встретишь Новый год, так его и проведешь!" известна всем, но мало кто знает, что именно нельзя делать в канун Нового года, поэтому очень часто допущенные в этот день ошибки отражаются негативно на нашей жизни в течение всех 12 месяцев.
Так, например, в канун праздника выносить мусор - к нищете, но если вы случайно разобьете посуду или елочную игрушку до наступления Нового года, то выбросьте осколки как можно быстрее из своего дома. Этим в следующем году вы убережете себя от серьезных неприятностей, так как испорченные вещи оставлять в доме категорически нельзя.
Дав взаймы в канун праздника, вы обрекаете себя на неудачу, в том числе и финансовую. Так что хорошо подумайте, прежде чем помогать просящему.
В канун Нового года перемывать посуду, накопившуюся в раковине, не стоит, если хотите, чтобы радостных и ярких моментов в вашей жизни было больше в следующем году, чем рутины. Посуду можно помыть и на следующий день.
Встречать Новый год в старой одежде - к денежным проблемам, а скудный праздничный стол - к бедности.
Работать в новогоднюю ночь нельзя - это приведет к тяжелому труду. Но, если вы в новогоднюю ночь работаете "по долгу службы" - встретить праздник на рабочем месте нужно со всеми почестями, чтобы удача сопутствовала вам весь год.
Сcориться и лгать в новогоднюю ночь нельзя, если не хотите, чтобы скандалы сопровождали вас все предстоящие 365 дней.
Неожиданных гостей в Новый год нужно принять гостеприимно и радостно. Плохой прием может разозлить Собаку, и тогда 2018-й пройдет в ссорах и конфликтах.
И, конечно же, если у вас дома есть собака, обязательно одарите ее теплом, лаской и порадуйте праздничным лакомством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Приметы и суеверия, новый 2018 год желтая земляная собака