Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент РТ:Память о великом подвиге советского народа навсегда останется в наших сердцах

Память о великом подвиге советского народа навсегда останется в наших сердцах. Об этом заявил Президент РТ Рустам Минниханов на Параде Победы, который прошел на площади Тысячелетия в столице Татарстана.

Он напомнил, что 76 лет назад над рейхстагом в Берлине советские воины водрузили Знамя Победы. «Это стало символом окончательного крушения нацизма и завершения самой кровопролитной в истории человечества войны», — подчеркнул руководитель республики.
Президент Татарстана отметил, что 9 Мая, «в этот священный день», все отдают дань памяти и уважения тем, кто воевал, погиб на фронте, а также трудился в тылу без сна и отдыха. «Вы совершили великий подвиг, который мы никогда не забудем. Низкий вам поклон, уважение и признание за Великую Победу. Вы сделали все, чтобы подвиги наших дедов и прадедов не забывались, а наши граждане жили в сильной и процветающей стране», — сказал он ветеранам ВОВ.
По словам Рустама Минниханова, «славные боевые традиции поколения героев достойно продолжает Российская армия». «Под руководством Верховного главнокомандующего Владимира Путина растет оборонная мощь страны, боевой потенциал и престиж Вооруженных Сил РФ», — добавил он
Президент республики пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. «С глубоким почтением и гордостью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений», — резюмировал руководитель Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев