Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Презентация книги чистопольской поэтессы состоится в морозный зимний день. Ну, а от ее названия веет весною...

Сегодня, 19 января, в центральной библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер «Я буду для тебя весною...»

Такое же название у нового поэтического сборника местного автора Елены Быковой. На этом вечере, который проходит в светлый праздник Крещения, состоится его презентация. Елена Валерьевна пригласила на торжество самых близких друзей, братьев по перу - членов литературного объединения «Ступени», которое она, кстати, и возглавляет, слушателей Университета «Третий возраст»... Впрочем, она будет рада всем гостям!
- Это восьмой по счету мой сборник, - рассказывает Елена Быкова. - В него вошли стихотворения разных лет. Они о нашей чудесной природе, прекрасном чувстве любви...
В исполнении самого автора прозвучат более 20 стихотворений, и чудными дополнениями почти к каждому из них послужат песни местного барда, победителя многих престижных конкурсов авторской песни Тагира Мухаметова. Так поэзия сольется с музыкой, вдохновляя слушателей и зрителей, погружая их в мир приятных переживаний.
Остается до начала, а это в 15 часов, не так уж много времени. Прекрасного отдыха всем, а Елене Быковой - наши поздравления!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь стихи творчество книга поэт презентация