Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Преподаватели и студенты Чистопольского многопрофильного колледжа оказались в числе лучших

В Мензелинском педагогическом колледже прошла VIII Республиканская научно-практическая конференция имени Мусы Джалиля, посвященная Году Памяти и Славы и 100-летию ТАССР.

В конференции приняли участие обучающиеся и учителя общеобразовательных школ, студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций республики. Работа конференции проходила по шести направлениям, в которых студенты и преподаватели Чистопольского многопрофильного колледжа приняли активное участие.

В конкурсе «Лучший урок на тему «75-летие победы в Великой Отечественной войне» или «100-летие ТАССР» среди учителей истории общеобразовательных учреждений и преподавателей истории профессиональных образовательных организаций преподаватели многопрофильного колледжа Альфия Хакимова удостоилась 1 места, а Татьяна Миронова заняла почетное второе место.

Удачно выступили и студенты. Алексей Ермолаев удостоился второго места в конкурсе «Лучший видеоролик/виртуальная экскурсия: знакомство с ветераном Великой Отечественной войны своего района» на тему «Никто не забыт…».

В конкурсе чтецов стихотворений поэта-героя Мусы Джалиля на разных языках Виталий Васиков получил диплом в номинации «Сила убеждения поэтическим словом».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев