Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского района с Днем социального работника

С праздником!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Соцработник - одна из самых сложных и востребованных профессий. Вы посвятили себя благородному делу - поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
В Чистополе в сфере соцобслуживания трудятся десятки людей. Эта профессия требует не только профессионального мастерства, но и душевных качеств, благородства, огромного терпения, сердечности, чуткости.
На вас ложатся беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Именно к вам обращаются за помощью, у вас ищут совета и поддержки в трудной жизненной ситуации. И, пожалуй, нет ничего важнее для человека в тяжелый момент жизни, чем забота и внимание.
Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления жизненных испытаний. От вашего профессионализма, преданности делу, доброго слова порой зависит полноценная жизнь человека. Искренне поздравляю и коллективы управления Пенсионного фонда, фонда социаль­ного страхования, центра занятости населения. Пусть преданность делу приносит вам удов­летворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло, и вознаградится благодарностью людей за прояв­ленную к ним заботу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь праздник День социального работника