Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского района с Днем полиции

Сегодня сотрудники, ветераны отдела МВД России по Чистопольскому району отмечают свой профессиональный праздник.

Во все времена эту нелегкую службу выбирали в основном те люди, для которых честь и верность долгу были превыше всего. Их компетентность, принципиальность, стремление к торжеству справедливости помогали и помогают укреплять авторитет органов внутренних дел. Они свято хранят и приумножают традиции предшественников, с уважением относятся к их героическому прошлому, высокому профессионализму. И сегодня они продолжают обеспечивать общественную безопасность, занимаются вопросами укрепления правопорядка, профилактики правонарушений, успешно расследуют и раскрывают преступления.
Каждый, обращаясь в трудные минуты в полицию, рассчитывает на помощь людей в погонах и их защиту от преступных посягательств, верит в их силы и возможности, надеется на то, что зло обязательно будет наказано.
Уважаемые защитники правопорядка, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в служебной деятельности, семейного благополучия!
Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь поздравление с Днем полиции Чистополь Дмитрий Иванов поздравляет