Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского района с Днем Матери

В 1998 году Указом Президента Российской Федерации был учрежден этот красивый и светлый праздник, ведь предназначение каждой женщины - быть матерью.

Что может быть выше этого звания? Именно наши мамы способны на большие подвиги ради счастья своих­ детей, их здоровья, благополучия. Их безмерная любовь дает нам силы для преодоления жизненных трудностей, оберегает от несчастий и бед. Они умеют­ любить и прощать наши ошибки, принимают нас такими, какие мы есть.
В последние годы вопросам поддержки материнства оказывается со стороны государства все больше внимания, и это отрадно. Но что бы мы ни делали, это кажется очень малым по сравнению с их душевной щедростью, заботой. Для матерей мы в любом возрасте остаемся детьми, и их сердце никогда не знает покоя.
Долголетия всем мамам, воспитавшим и воспитывающим детей, крепкого здоровья, материнского счастья! Пусть дети, малые и взрослые, доставляют вам меньше огорчений, радуют своими успехами! Благополучия вашему дому! С праздником вас, наши милые, родные!
Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь мать день матери мама 27 ноября