Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы района Дмитрия Иванова с Днем защитника Отечества

23 Февраля является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто берег и продолжает оберегать нашу Родину.

Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших дедов, отцов. Для нас, наследников Великой Победы, самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

В День защитника Отечества поздравления звучат и в адрес всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Отечество… В это понятие входит многое: отций дом, семья, земля, на которой родился и живешь, дорогие сердцу люди, работа, безусловно, нужная и полезная стране... Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины, дело чести.

Наша задача – сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, учить своих детей любить Родину, с уважением относиться к ее истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками Отечества.

В этот замечательный день желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Дмитрий ИВАНОВ, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День защитника Отечества Поздравление Главы Чистопольского муниципального района Глава Дмитрий Иванов