Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Международным женским днем

Идея Международного женского дня принадлежит Кларе Цеткин. В начале 20 века она с Розой Люксембург призывала представительниц прекрасного пола устраивать в этот день митинги и шествия, привлекая всеобщее внимание к проблемам женщин.

С тех пор прошло много времени, праздник утратил свою политическую подоплеку, стал всенародным. Согретый теплом женских улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, он стал настоящим символом весны. В этот светлый день из уст мужчин в адрес дорогих, любимых бабушек, матерей, сестер, жен, дочерей звучат слова благодарности и любви.

Вечные человеческие ценности – тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие – испокон веков хранятся женщинами. Мамина улыбка, ласковое прикосновение – самые чудесные воспоминания детства, которые с каждым прожитым годом каждый человек начинает ценить все больше. Воспитать ребенка – это огромное счастье, но вместе с тем тяжелый, ответственный труд. И тем более ценен труд многодетных матерей.

А сколько важных и нужных профессий нуждаются именно в женских талантах! Вы успевае­те и на работе, руководите коллективами, решаете важные производственные задачи, оставаясь при этом мудрыми, привлекательными, любящими и нежными. Теплом и светом души, лаской и заботой вы смягчаете самые суровые мужские сердца.

Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 Марта международный женский день поздравление Главы