Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Этот год для отдела МВД России по Чистопольскому району является юбилейным, исполняется 100 лет со дня его образования.

Он прошел славный путь, обеспечивая должный уровень правопорядка в городе и районе в разные периоды становления государства. Менялись и совершенствовались способы и методы борьбы с преступностью, профилактики правонарушений, укреплялась материально-техническая база. Появлялись новые структурные подразделения, необходимость их создания подсказывала сама жизнь. И во все времена эту нелегкую службу выбирали в основном те люди, для которых честь и верность долгу были превыше всего.

 Сегодняшняя деятельность чистопольского отдела внутренних дел – продолжение добрых традиций предшествующих поколений. Компетентность, принципиальность, стремление к торжеству справедливости сотрудников помогали и помогают­ укреплять авторитет службы. В каждом подразделении работают свои профи, настоящие асы.

В трудные минуты мы рассчитываем на помощь людей в погонах и их защиту от преступных посягательств.  И они используют весь свой профессионализм, волю, интуицию, чтобы оправдать это доверие. Преступник, покушающийся на чужую жизнь, здоровье, имущество, пытающийся обойти законы, должен помнить о неотвратимости наказания.

Уважаемые защитники правопорядка, дорогие ветераны отдела внутренних дел! Примите пожелания крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в оперативно-служебной деятельности, благополучия вашему дому! Поменьше тревожных будней, пусть у любящих вас людей реже будет поводов для переживаний! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь Дмитрий Иванов День сотрудника органов внутренних дел поздравление Главы