Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Сердечно поздравляю вас с профессио­нальным праздником!

Почтовая связь появилась в нашей стране более тысячи лет назад. Идут годы, технологии связи рвутся вперед, опережая прогресс. Но несмотря на достижения и стремительное развитие коммуникаций, почта сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Как много лет назад, почтальон остается  желанным гостем и вестником добрых новостей для многих чистопольцев. 
Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – это всего лишь часть тех дел, которыми каждый день заняты почтовики. Времена меняются, но основным условием успешной и качественной работы отрасли всегда были и остаются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. 
В праздничный день хочу пожелать коллективу Чистопольского межрайпочтамта дальнейшего развития и процветания, выполнения всех поставленных задач, достижения новых высот. 
Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, которые передают молодому поколению свой опыт, сохраняя многолетние почтовые традиции. Поздравляя с профессиональным праздником, желаю всем крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в домах! 

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь