Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства

Традиционно в третье воскресенье октября отмечается День работников дорожного хозяйства.

Это праздник тех, кто вносит огромный вклад в развитие, благоустройство города и района. Хорошие дороги являются показателем не только качества жизни населенного пункта, но уровня безопасности пешеходов и водителей автотранспорта.

Работники отрасли встречают свой профессиональный праздник неплохими результатами. За последнее время город преобразился. Благодаря усилиям наших дорожников в этом году на улицах Вишневского, Нариманова, Новосельской, Урицкого, Шамсутдинова, Энгельса и других появился новый асфальт. Работники дорожного хозяйства провели щебенение улиц, асфальтирование дворовых территорий. В перспективе благоустройство дорог и асфальтирование тротуаров. 

Мы высоко ценим самоотверженный, тяжелый труд работников дорожного хозяйства в любых погодных условиях, их целеустремленность и стремление повысить качество дорог города и района.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, семейного благополучия. Пусть в ваших домах царит уют и тепло, а каждый новый день дарят радость и оптимизм. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День работников дорожного хозяйства Поздравление главы Чистполя