Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 октября отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатываю­щей промышленности, примите искренние поздравление с вашим профессиональным праздником.

Сельское хозяйство это незаменимая отрасль жизнедеятельности­. От усердия, стойкости и благородного труда аграриев зависит благополучие нашей жизни.

В Чистопольском районе активно работают не только сельскохозяйственные предприятия, но и крестьянские (фермерские), личные подсобные хозяйства. Успешно реализуются государственные программы поддержки. Наши аграрии многократно становились победителями грантовых программ, что дает право говорить об их стремлении развиваться и расширяться. 

Труженики сельского хозяйства следуют вековым традициям животноводства и возделывания земли, но при этом не забывают перенимать передовой опыт. Внедряют в свою работу современные технологии, осваивают новые методы. 

Спасибо вам за благородный, нелегкий труд, ваш профессионализм, умение стойко переносить трудности, преданность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях­, исполнения намеченных планов, высоких урожаев­, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями.

Дмитрий Иванов, глава 
Чистопольского муниципального района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Глава Дмитрий Иванов День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности