Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем работника культуры

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры нашего района.

Проходят эпохи и столетия, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве благодаря талантливым, ярким, одухотворенным, неравнодушным, увлеченным, инициативным людям. Без вас не обходится ни один праздник, вы дарите людям радость и хорошее настроение, своим талантом, вдохновением наполняете жизнь неизгладимыми впечатлениями.

Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.

Как это важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Пусть покоряются вам творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День работника культуры поздравление Главы