Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем народного единства

4 ноября мы отмечаем государственный праздник – День народного единства.

Он служит напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурой, олицетворяет причастность каждого жителя нашей страны к ее судьбе. У России богатое прошлое, а будущее зависит от нас. В России всегда были крепки многовековые традиции сплочения народов независимо от возраста, убеждений, национальной и конфессиональной принадлежности.

Мы должны помнить уроки прошлого и высокими стремлениями двигаться вперед, стараться сделать все для развития и процветания любимой страны, чтобы никто и никогда не смог сломить наш единый дух.

Чистопольский муниципальный район всегда был примером межнационального согласия, взаимопонимания. Здесь на протяжении многих десятилетий проживают представители различных национальностей, вероисповеданий. Мы живем, оберегая нашу дружбу и мир, помогаем друг другу. Вместе переживаем печали и радости, потому что понимаем, что наша сила – в сплочении и духовном единении.

Уважаемые чистопольцы, примите искренние поздравления в этот знаменательный день. Пусть в ваших домах всегда царят взаимопонимание и гармония, родные и близкие согревают своей любовью. Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, бодрости духа, мира и добра!


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь поздравление День народного единства Глава Дмитрий Иванов