Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем Конституции Республики Татарстан

6 ноября – одна из знаменательных дат в истории нашей республики. В этот день была принята Конституция РТ.

Нам посчастливилось жить в благополучной, многонациональной республике. Татарстан демонстрирует зрелость и уверенность в своем развитии. Все это укрепляет чувство гордости за родную республику, залогом которого является основной ее закон – Конституция.

Так, и в нашем многонациональном районе сохраняется традиция с уважением относиться друг к другу. В равной степени уделяется внимание сохранению и возрождению традиций, культуры и истории народов, проживающих на территории нашего района.

Мы воспитываем детей на искреннем патриотизме. Они вместе с нами видят, как благоустраи ваются села, города, как строятся новые дома, ФАПы, детские сады, как внешне и внутренне меняются школы, учреждения культуры и образования, как растут наши успехи в спорте, с каким уважением относимся мы к ветеранам войны и труда. Все то, что закреплено в Конституции Республики Татарстан - гаранте прав и свобод граждан, является основой развития местного самоуправления и благополучия каждого из нас.

Уважаемые чистопольцы! Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей обеспечат мир и спокойствие.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь поздравление Глава Дмитрий Иванов День конституции Республики Татарстан