Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Получили красочные ранцы

В ЦСПСиД «Салават купере» в канун нового учебного года в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» были вручены ранцы детям из малообеспеченных семей, находящихся на обслуживании центра.

Уже превратилось в добрую традицию приглашать мальчишек и девчонок на такую приятную церемонию в центр социальной помощи семье и детям. Каждый год - разные лица, но чувства, эмоции одни и те же. Помогли организовать такое торжество коллективы чистопольских электросетей, научно-технического центра «Восток», «Ак Барс» банка, предприятия «Чистополь-Водоканал», фирмы «Новая типография». Благодаря руководителям и сотрудникам этих учреждений, предприятий 25 детей, как первоклашки, так и учащиеся других начальных классов, получили ранцы с учебными принадлежностями. На эту церемонию они пришли все до одного со своими родителями. Представители ЧЭС и водоканала сами вручали ребятишкам свои подарки. А они, безусловно, пришлись каждому по душе. Самая большая награда для взрослых - видеть радостные улыбки на лицах мальчишек и девчонок.
Всего в муниципальном районе в ходе акции «Помоги собраться в школу» на данный момент вручено школьных портфелей, укомплектованных канцелярскими принадлежностями, 475 детям, учащимся городских и сельских школ. А приняли в ней участие коллективы предприятий, организаций всех форм собственности, за что им большое спасибо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев