Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почта будет работать в нерабочую неделю

Отделения будут закрыты всего 2 дня.

Стало известно, что в нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября почтовые отделения Татарстана будут работать в обычном режиме, исключение составят два праздничных дня – 4 и 6 ноября. Об этом сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Отмечается, что 3 ноября будет сокращенным предпраздничным днем, отделения закроются на час раньше. 5 ноября почта будет функционировать по субботнему режиму работы. С актуальным графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте pochta.ru и в мобильном приложении.

«Татарстан почтасы» рекомендует не посещать почтовые отделения без крайней необходимости. Поход в учреждение можно заменить онлайн-сервисами оказания услуг.

Если нужно отправить или получить корреспонденцию, можно воспользоваться сайтом «Почта России». Среди доступных онлайн-услуг также значится оформление подписки на периодические издания и оплата коммунальных услуг.

В случае крайней необходимости посещения почтового отделения необходимо соблюдать основные эпидемиологические меры безопасности – носить средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X