Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победу одержали студенты Чистопольского сельскохозяйственного техникума

Интеллектуальный конкурс “Моя профессия – моя судьба” проводился среди студентов средних специальных учебных заведений республики.

На заключительный этап после успешного преодоления первого тура были приглашены 15 лучших команд. Среди них и студенты сельскохозяйственного техникума имени Г.Усманова Ильсаф Сафин, Ильфат Закиров, Алмаз Нуриманов. Они отлично справились со всеми 4 заданиями: показали глубокие теоретические знания, продемонстрировали практические навыки, подготовили тематическую презентацию. Они  -будущие механики.

Наши ребята подошли к участию в профессиональном конкурсе творчески: могли и стихотворение прочесть, и песню про свою профессию исполнить. Все это было удачно. Стоит отметить, что конкурс проходил на татарском языке, а значит, и отвечать приходилось на нем. Искренне радует, что эти юноши прекрасно владеют родным языком!

Этот весомый успех со студентами разделяют преподаватели Фания Мухамметзянова и Аклима Хайрутдинова, подготовившие юношей к конкурсу. Примите поздравления!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс город Чистополь сельскохозяйственный техникум