Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Петербуржцы несут цветы к представительству РТ

Жители Санкт-Петербурга несут детские игрушки, а также живые цветы.

Жители Санкт - Петербурга приносят цветы, а также свечи к Постоянному представительству РТ в  знак поддержки и соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в столице Татарстана.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, а также  губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразили свои глубочайшие соболезнования близким погибших в Казани детей, в том числе пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим ученикам школы.

К стихийному мемориалу в Петербурге, организованного Постоянным представительством РТ,  жители города несут детские игрушки, а также живые  цветы.

Ранее Чистополь-информ сообщали, что в казанской гимназии № 175 произошла стрельба. По последней информации, число погибших составило 9 человек ( 7 учеников и 2 взрослых). Еще 18 детей и трое взрослых госпитализированы в больницы города.

Постоянное представительство РТ в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области и татарская общественность региона выражают искренние соболезнования родным и близким погибших.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев