Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Первые лица Чистопольского района поддержали акцию «Подпиши родителей. Подпиши близких»

В Татарстане продолжается акция «Подпиши родителей. Подпиши близких», которую инициировал генеральный директор медиахолдинга «Татмедиа» Андрей Кузьмин.

Акция проводится в республике уже второй раз.
Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, его первый заместитель Рустем Хаматов, руководитель исполнительного комитета муниципального района Эдуард Хасанов приняли непосредственное участие в ней. Так, Дмитрий Иванов оформил подписку через портал госуслуг Татарстана uslugi.tatarstan.ru на районную газету «Чистопольские известия» и общественно-политическую газету «Республика Татарстан» на первое полугодие 2017 года.
Первый заместитель главы Рустем Хаматов присоединился к масштабной акции, традиционно выписав районную газету «Чистопольские известия» на татарском языке - «Чистай хэбэрлэре» на первое полугодие 2017 года для своей мамы.
- Она с удовольствием читает любимую газету, узнает все свежие новости и события, которые произошли в районе, - отметил Рустем Гарипович.
Для своих родителей также выписал «Чистопольские известия» и руководитель исполнительного комитета муниципального района Эдуард Хасанов. Он оформил подписку в центральном отделении межрайопочтамта.
Также руководство района приняло участие в акции по благотворительной подписке «Дерево добра», направленной на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе, и подарили Чистопольскому детскому дому подписку на детские журналы и дому престарелых «Юлдаш» подписку на журнал «Пенсионер».
Присоединиться к акции «Подпиши родителей. Подпиши близких» есть возможность и у всех чистопольцев. Оформить подписку на любимые издания можно двумя способами: через портал государственных услуг Татарстана uslugi.tatarstan.ru и во всех почтовых отделениях Чистополя.
Подробности на сайте: tatmedia.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь газета подписка Чистопольские известия 2017 татмедиа акции читать