Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пациенты стационара Чистопольской ЦРБ проголосовали прямо в своих палатах

В голосовании принял участие и коллектив Чистопольской ЦРБ

Сегодня, в общероссийский день голосования по поправкам в Конституцию РФ, всем, кто по медицинским показаниям не могут посетить избирательный участок, предоставлена возможность проголосовать в лечебном учреждении. Прямо в своих палатах голосуют пациенты, которые проходят лечение в стационаре Чистопольской ЦРБ. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения. Каждому участнику голосования измеряют температуру и обеспечивают средствами индивидуальной защиты.

- Даже находясь сегодня на лечении, мы можем высказать своё мнение и сделать выбор. В такой ответственный день, важен голос каждого из нас, - сказала одна из пациенток стационара.

Также пресс-служба учреждения сообщает, что в голосовании по поправкам к Конституции РФ приняли участие и члены коллектива Чистопольской центральной районной больницы.  Так, сегодня, в основной день голосования, свой гражданский долг выполнил главный врач Раис Мустафин. Он проголосовал на участке, расположенном в административном здании Чистопольской ЦРБ.

–Важно обратить внимание на безопасность самой процедуры голосования для здоровья граждан. Так, на избирательных участках предусмотрены средства индивидуальной защиты - маски, перчатки, дезинфекторы. На входе - обязательная термометрия. Члены комиссии и участники голосования - в перчатках и масках, соблюдаются нормы социального дистанцирования, - отметил Раис Робертович.

В предыдущие дни многие сотрудники Чистопольской ЦРБ выполнили свой гражданский долг, приняв участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Фото: пресс-служба Чистопольской ЦРБ
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев