Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отмечены лучшие участники переписи

Состоялось вручение ведомственных знаков отличия - медалей «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», удостоверений к ним и почетных Дипломов федеральной службы государственной статистики.

Заслуженные награды 39 участникам переписи вручил глава муниципального района Ильдус Ахметзянов (на снимке), он высоко оценил вклад участников Всероссийской переписи населения, поблагодарил за ответственное отношение к делу государственной важности, профессионализм.
106 человек были удостоены этих знаков отличия, которые вручались в торжественной обстановке в ходе ряда мероприятий. Всего же в переписи населения приняли участие 362 человека, было создано 13 переписных участков, 51 инструкторский участок. В ходе этой большой работы переписано 60755 человек по городу и 19414 человек по району.
Как отметила главный специалист-эксперт отдела государственной статистики Рузалия Шакирова, в 2014 году ожидается Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Она выразила уверенность, что многие из присутствующих примут в ней участие, поскольку имеющийся опыт позволит провести работу на высоком уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев